Courbette-Wiener Hofreitschule
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Entwurf Prof. Albin Döbrich, 1925, Höhe 29 cm, am Sockel signiert, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnummer 1595, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |